АО ФЦЯРБ провел семинар-cовещание по вопросам безопасности

АО ФЦЯРБ провел семинар-cовещание по вопросам безопасности

26 мая в конференц-зале гостиницы «Интурист-Коломенское» состоялся организованный АО ФЦЯРБ семинар-совещание по вопросам безопасности на предприятиях Дивизиона ЗСЖЦ. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по безопасности Госкорпорации «Росатом» Денисов К.И., Директор Департамента защиты активов Госкорпорации «Росатом» Братанов В.В., заместители генеральных директоров по безопасности и руководители подразделений безопасности АО ФЦЯРБ, ФГУП ФЯО «ГХК», ФГУП «РосРАО», ФГУП «РАДОН», АО «ОДЦ УГР», АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина».

В ходе пленарного заседания участники подвели итоги работы блоков безопасности за 2015 год, определили ключевые задачи на 2016 год, обозначили основные направления деятельности для повышения эффективности в работе по защите активов и противодействия коррупции, были обсуждены проблемы обеспечения информационной и физической безопасности федеральных ядерных объектов, а также в режимных организациях, имеющих территориально удаленную филиальную сеть или занимающихся научно-прикладной деятельностью. В формате «круглых» столов осуществлен обмен опытом, выработаны предложения по улучшению практического взаимодействия между предприятиями контура управления АО ФЦЯРБ.

назад


Новости по теме:

Похожих записей не найдено
Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. Более подробные сведения см. в нашей Политике.
СОГЛАСЕН